24 25 26 27 28 29 30
31

Спартакиада учащихся СЗФО по пулевой стрельбе

IMG_0489

С 16 по 20 мая 2013 г. в г. Пскове прошли соревнования  VI Спартакиады учащихся Северо-Западного федерального округа по пулевой стрельбе.

Сборная команда Архангельской области была сформирована из стрелков г.г. Новодвинска, Северодвинска, Мирного и  Котласа, в количестве 8 участников. г. Северодвинск представляли четыре стрелка, Тупиков Дмитрий ФОК «Звездочка», Нурмухамедов Артем, Землякова Кристина МАСОУ «Строитель» и Исаков Михаил ДЮСШ -1

В личном зачете в стрельбе из пневматического пистолета в упражнении ПП-3, бронзовым призером стал Исаков Михаил (тренер Овчинников Валерий Александрович), а во втором упражнении в стрельбе из малокалиберного пистолета на дистанции 50 метров, 40 зачетных выстрелов упражнение МП – 11, в очень сложном виде пулевой стрельбы – Михаил стал победителем Спартакиады, при этом выполнив норматив КМС.

По итогам соревнований северодвинцы завоевали право выступить в финальных соревнованиях Спартакиады учащихся, которые пройдут в августе  в г. Краснодаре.